Открытый онлайн-семинар «Как помочь ребенку дошкольного возраста пережить кризисы»

Уважаемые родители!

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», реализуемого сетевой службой консультативной помощи семьям, имеющим детей дошкольного возраста от рождения до 7 лет, в том числе, детям с ОВЗ, детям – инвалидам, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей при МАДОУ № № 93, 32, 5, 4 г. Стерлитамака, специалисты дошкольных учреждений при информационно-методическом сопровождении Центра развития образования «Инновационные решения» проводят серию бесплатных онлайн-консультаций для родителей и родственников детей дошкольного возраста. Просим организовать участие родителей ДОУ в указанных мероприятиях. Регистрация на мероприятие будет означать заявку на получение бесплатной консультационной услуги во время вебинара. После вебинара все зарегистрировавшиеся участники получат запись вебинара.

Напоминание о начале вебинара придет вам за час и за 30 минут до начала вебинара на указанную при регистрации электронную почту. Все материалы вы можете скачать во время вебинара или из записи (нажать на значок листка справа вверху над чатом)

Все ссылки на регистрацию на вебинары опубликованы на главной странице сайта klever-ok.ru.

ВАЖНО: вебинарная комната рассчитана на 100 человек, поэтому если ко времени начала вебинара вы не можете зайти в вебинарную комнату, значит, все места заняты. Если вы регистрировались на вебинар, то вы обязательно получите запись вебинара.

18 октября в 17-00 мск будет проведена бесплатная онлайн-консультация для родителей, имеющих детей дошкольного возраста, на тему «Как помочь ребенку дошкольного возраста пережить кризисы» Программа консультации:

17.00- 17.50 «Кризисные периоды детского возраста. Как помочь себе и ребенку в эти периоды» Консультант: Рысаева Альфия Талгатовна, педагог-психолог, МАДОУ «Детский сад №4»

17-50-18.00 Ответы на вопросы.

Для участия в мероприятии вам следует зарегистрироваться по следующей ссылке: https://etutorium.com/auth/register.html?token=f6f0dbed5f8e5caa5a816e9a5f8e5caa5a837593

22 октября в 17-00 мск будет проведена открытая (бесплатная) онлайн-консультация «Как в семье помогать ребенку с заиканием»

В результате Вы узнаете: почему возникает заикание, как его предотвратить и как родители могут помочь своему ребёнку преодолеть заикание. Попробуете: выполнить упражнения для снятия общего и речевого напряжения.

Программа онлайн-консультации:

17.00 -17.15 «Причины и виды заикания у детей дошкольного возраста». Консультант Нигматуллина Залия Рифовна,учитель-логопед, МАДОУ «Детский сад №4» г. Стерлитамак

17.15 - 17.30 «Как родители могут помочь своему ребенку преодолеть заикание» Консультант: Нугуманова Татьяна Алексеевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №4» г. Стерлитамак

17.30 -17.40 Ответы на вопросы.

Для участия в мероприятии вам следует зарегистрироваться по следующей ссылке: https://etutorium.com/auth/register.html?token=2fa9a3fc5c1a301fb615eba05c1a301fb617f0b5

Заведующая МАДОУ «Детский сад №4» Насырова А.Г. По вопросам, связанным с подключением к вебинару, обращайтесь: info@klever-ok.ru 8-913-084-1271 (Татьяна Александровна)

Информационно-методическое сопровождение вебинаров осуществляет Центр развития образования Консалтинговой группы «Инновационные решения»

Список статей пуст.