22 марта 2022 г.
Да здравствует, моя Россия!
Звучит над Крымскою землёй.
Да здравствует, моя Россия!
Звучит, как эхо над страной.
Мы долго ждали этот праздник,
чтоб стал он «Крымскою весной!»
19 января 2021 г.
Новый год-самый любимы праздник дошколят! Каждый год ребята с нетерпением ждут сказочных героев и подарков Дедушки Мороза. В этом году поздравить детишек и вручить им подарки пришла еще и Тимошкина Светлана Николаевна-заместитель Главы Кочкуровского муниципального района по социальной работе, начальник управления.
3 декабря 2020 г.
3 декабря 2020г. В России отмечается памятная дата – День Неизвестного солдата. Ежегодно в этот день чтят память о воинской доблести и бессмертном подвиге Российских и Советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, чьи имена остались неизвестны.
В детском саду «Теремок» прошли мероприятия, посвященные Дню Неизвестного солдата.
3 декабря 2020 г.
Все женщины, что мамами зовутся
Пусть обязательно сегодня улыбнутся.
И пусть сегодня сыновья и дочки
Целуют нежно мамочкины щечки!
29 октября 2020 г.
Очень- лучшая пора для детского творчества. Даже малыши знают: осень- богатейшая кладовая природы. Взгляните: сколько чудесных осенних подарков вокруг! Как здорово, что добрые, чуткие, зоркие детишки умеют видеть и замечать прекрасное! В октябре в Булгаковском детском саду " Теремок" прошёл конкурс осенних поделок "Дары осени".
1 сентября 2020 г.
20 августа 2020 г.
Белый – облако большое,
Синий – небо голубое,
Красный – солнышка восход,
Новый день Россию ждет.
Символ мира, чистоты-
Это флаг моей страны.
10 июня 2020 г.
Нам праздники для радости даны,

Мы знаем их немало, самых разных,

Но день России, день родной страны,

Для нас, конечно, - самый главный праздник!
2 июня 2020 г.
1 июня В дежурной группе «Булгаковского детского сада «Теремок» воспитатель Кузнецова А.В. рассказала детям о правах ребенка, помогла детям понять, что любой человек должен соблюдать эти права и никогда не нарушать их, дети летали в страну «Детство» на смехолете, играли в игры, рисовали мелками на асфальте, отгадывали загадки. А затем посадили цветы, в знак того, что дети- это цветы жизни! Воспитанники, которые остаются дома, нарисовали рисунки «Счастливое детство».
13 мая 2020 г.
В рамках дистанционного общения с детьми мы постарались проделать интересную и содержательную работу с нашими воспитанниками и их родителями по нравственно-патриотическому воспитанию.
Страницы:
1 2 3 4 5