"Как Маша мишку искала"

18 августа 2019 г.

Театр -  это чудесный ключик, который открывает дверцу в окружающий ребёнка мир образов, красок, звуков. Это творчество, импровизация, требующее от детей труда и фантазии, а от взрослых выдумки и изобретательности в костюмах и декорациях.

16 августа дети старшей группы показали спектакль под названием "Как Маша мишку искала",во время которого каждый из детей смог перевоплотиться в персонажа сказочного героя. Данное мероприятие показало, какими качествами должен обладать настоящий друг, какую роль играют друзья в нашей жизни. В качестве зрителей побывали ребята из  нашего дошкольного учреждения. В конце выступления все воспитаненики детского сада исполнили песню "От Улыбки".