"Прощай лето - 2019!"

30 августа 2019 г.

Заканчивается самое веселое, долгожданное и радостное время года – лето. Наступает новый учебный год, наших детей ждут новые познания. 30 августа педагогический коллектив и воспитанники МБДОУ «Булгаковский детский сад «Теремок» собрались на праздничном мероприятии «Прощай лето – 2019!» Мероприятие проводилось в целях создания у детей атмосферы радости, формирования положительного эмоционального состояния. Воспитанники вместе с педагогами пели песню «Лето в садике», водили хоровод «Мы на луг ходили», рассказывали стихи, отгадывали загадки, играли в игры «Собери букет», «Кто быстрее оденет венок», «Веселые сапожки». От развлечения дети получили много положительных эмоций, впечатлений и заряд хорошего настроения!