"Наши Защитники!"

17 февраля 2020 г.

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии.  И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Девочки старшей группы решили не оставлять без внимания мальчиков, и в преддверии праздника, приготовили подарок для своих юных защитников.