Районный семинар работников дошкольных образовательных учреждений.

27 февраля 2020 г.
26 февраля 2020 года в МБДОУ "Булгаковский детский сад "Теремок"  прошёл районный семинар для педагогов дошкольного образования на тему: «Инновационные педагогические технологии в системе дошкольного образования в различных направлениях».
Целью данного мероприятия было стимулирование активности и повышение компетентности  педагогов ДОУ по вопросу использования современных педагогических технологий в образовательном процессе.
Семинар открылся с творческого выступления воспитанников. Концерт открыл фольклорный ансамбль с песней "Как у наших, у ворот...!", затем выступили самые маленькие артисты с танцем  "Танец с платочками". Дети старшего дошкольного возраста показали танец "Морячок" и выразительно прочитали стихи про детский сад. И завершил концерт номер "Деревенский танец", который никого не оставил равнодушным. Все дети выступили очень хорошо, они старались порадовать гостей, которые не жалея рук аплодировали юным артистам.
В рамках семинара воспитатель Панкова О.А. прочитала доклад, где подробно рассказала об инновационных педагогических технологиях, реализуемых в МБДОУ. Воспитатели Крайнова М.С. и Юркина Н.А. провели открытые занятия с использованием педагогических технологий.  Воспитатель Кузнецова А.В. провела мастер-класс "Айрис -фолтинг" для педагогов.